Возвращение на Авалон | №5 | Стрим | King Arthur Knight's Tale | Сложнос...

 

Приветствие всем, с опозданием не много пост, но все же, в Epic Games раздача двух игр и комплект снаряжения, забрать можно до 19:00 часов 24 ноября.

1:Комплект Epic Cheerleader — Комплект включает в себя следующее: короткий топик Cheer, юбка Cheer, теннисные туфли Cheer, поросячий хвостик Cheer, помпоны Cheer, мегафон Cheer, макияж Cheer, один пользовательский фон и рамка для титульной карточки в черных тонах, а также 120-минутный бустер Fame.

2:Ролевая стратегия Dark Deity —— Окунитесь в мир Terraza el и возглавьте будущих легендарных героев в стремлении восстановить землю, разрушенную нарушенными клятвами, безрассудными войнами и неукротимой магией. Сражайтесь в пошаговых сражениях, управляйте взаимоотношениями персонажей, собирайте опасные артефакты и восстанавливайте мир.

3:И многопользовательский экшен Evil Dead: The Game —— Играйте за персонажей из вселенной «Зловещих мертвецов», включая Эша, Скотти, лорда Артура, Келли Максвелл и других, с новыми диалогами в исполнении Брюса Кэмпбелла и других!

Ссылка здесь — https://store.epicgames.com/ru/

Комментарии